Вопрос о Empire: Total War

Strategy Empire Total War

Как играть за второстепенные государства в Empire: Total War?

return89return89

Для того что играть за второстепенные государства вам необходимо будет первым делом скачать специальный патч который как раз откроет вам около 32 второстепенных государств, но самое главное что можно самому выбрать при редактирования данного файла какую именно фракцию и государство вам необходимо будет установить в основную компанию что бы можно было за нее играть. Также выбирается только 32 государства, поэтому выбирайте тщательно.