Вопрос о Dying Light

Horror Dying Light

Как повысить (поднять, увеличить) фпс (fps) в игре Dying Light?

sotousersotouser

Добрый день. Необходимость повысить fps чаще всего возникает у геймеров, которые играют на очень слабых компьютерах. На таких компьютерах, например, может не хватать оперативки, а для комфортной игры ее должно быть минимум 8 Гб. Повышать этот показатель можно по разному. Так вы можете самостоятельно поработать с настройками игры, однако там их очень много. Если вы не знаете, что и за сто отвечает, проще всего будет скачать специальный оптимизатор графики на сайте playground.