Вопрос о Life is Strange

Puzzle Life is Strange

Почему Life is Strange выдает ошибку 0xc000007b и как её решить?

sotousersotouser

Добрый день. Если игра Life is Strange закрывается с ошибкой 0xc000007b, практически наверняка это связано с работой Microsoft Visual C++. Эта программа может быть неправильно установлена, либо ее вообще нет на ПК. Если вы ставили игру через Стим, зайдите в папку _CommonRedist, которая находится в папке с игрой, там вы найдете несколько версий Visual C++, установите все. Если у вас пиратка и таких папок нет, качайте в интернете редакции Visual C++ 2005, 2008 и 2012.