Вопрос о Life is Strange

Puzzle Life is Strange

Как настроить (включить, подключить) геймпад в Life is Strange?

andy_warhol1984

Включение/подключение стандартное от начала до конца, но управление под себя настроить не получится, работает только свыше данное управление. И зачастую оно и вызывает вопросы, ибо действия как будто переворачиваются: когда интуитивно понятно, что идти вперед нужно давя стик вверх, а выходит с точностью до наоборот. Такая ситуация возникает у владельцев джойстиков, работающих на устаревших технологиях. Игра корректно воспринимает только мало-мальски современные геймпады.