Вопрос о Far Cry 4

Shooter Far Cry 4

Как менять (сменить, переключить) стрелы (тип стрел) лука в Far Cry 4?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой замечательной игре действительно имеется несколько типов стрел, в том числе разрывные и огненные. Менять их можно по своему усмотрению, если они, конечно, есть у вас в наличии. Итак, в первую очередь необходимо зажать клавишу Q для вывода меню имеющегося у вас оружия, после чего жмите на R или E для выбора огненных или разрывных стрел. Можно проделать теже действия с помощью мышки. Жмете Q, наводите на лук и выбераете стрелы.