Вопрос о Samsung SGH-F480

Samsung SGH-F480
Отзывы (1)

как или откуда можно скачать игры?
с компа через блютуз передаю и распаковываю(извлечь),но оно все равно не поддерживает!!
помогите прошу....
и аська тоже самое!

sty

Чтобы закачать ICQ на этот телефон, нужно зайди с самого телефона на сайт и уже оттуда скачивать. Файлы, загруженные на телефон с компьютера не читаются. С играми тоже самое

Гость

а можете кто-то сказать сайт что б с телефона зайти и скачать бесплатно игры и аську??