Вопрос о Far Cry 4

Shooter Far Cry 4

Где и как можно улучшить (модифицировать) оружие в Far Cry 4?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для улучшения оружия вам необходимо прибегнуть к услугам любого из торговцев. Или шкафа с оружием из любого убежища. В магазине выбераете оружие какое хотите улучшить и смотрите внижнюю часть экрана, там имеется надпись МОДИФИКАЦИЯ. Так вот, если данное оружие можно модифицировать, вперед, выбирайте, что хотите поставить. А если нельзя, а многие типы оружия модифицировать нельзя, значит ищите другое оружие.