Вопрос о Торговля Перекресток

Trade Perekrestok

Как узнать количество баллов на карте Перекресток по номеру?

nolik

Номер карты - это по сути ваш логин для входа в свой личный кабинет на сайте магазина. Ввели этот номер, вошли в кабинет, а в нём полная информация по вашему балльному счёту. Можно и не лезть в интерне, а позвонить на горячую линию магазина. Сообщив оператору номер вашей карты, вы так же узнаете свой баланс. А ещё просто берите чек, когда совершаете покупки. Обычно в нижней его части информация по накопленным баллом - отображена и звонить, заходить никуда уже и не надо.