Вопрос о Торговля Перекресток

Trade Perekrestok

Что такое cvv код карты Перекресток?

nolik

Ой, ну это как и на других банковских картах считается кодом безопасности. Его перекрёсток стал использовать недавно в своих бонусных картах. Если взять старую карту лояльности, то на них этого кода нет. В принципе он вам особо и не нужен. Он требуется в основном при регистрации, а так не забивайте им голову. Это же в конце концов не банковская карта - не вижу смысла так защищать какие-то бонусы. В общем, на вопрос ответ я дал.

GemfordGemford

Добрый день, cvv находится на задней стороны вашей карты Перекресток, справа от белой линии, там где расположена подпись, и представляет собой три цифры. В основном этот код вам нужен для оплаты чего то через карту, если это например на кассе то вводите пин, чтобы никто не смог снять деньги с карты кроме вас, если же это онлайн-покупка, то в оплате у вас затребуют последние 4 цифры карты, дату действия карты, и этот код, чтобы убедится что это именно вы ее используете.