Вопрос о Торговля Карусель

Trade Karusel

Зачем нужны наклейки Карусель?

nolik

Ну это нужно, чтобы получить бесплатно один из акционных товаров. Такой принцип используется и в других сетях, например, "Магнит". Там тоже собрав определённое количество наклеек вы получите товар из акций бесплатно или с минимальной доплатой. Чтобы получить одну наклейку надо потратить 500 рублей на покупки. С этим в Каруселе сложнее, например, в Магните наклейку дают за 250 рублей, поэтому собрать наклейки там можно быстрее.

GemfordGemford

Привет, одна из самых популярных акций по всем сетям магазинов. Условия как всегда просты, выставляются определенные товары, со скидкой, которую можно получить собирая наклейки, при каждой покупке в гипермаркетах Карусель, за определенную сумму вам выдадут наклейки, и в первый раз дадут буклет, куда их стоит вклеивать, и когда соберете нужное количество наклеек, сможете купить например книгу рецептов с скидкой которую поставил магазин.