Вопрос о Торговля Карусель

Trade Karusel

Как добраться общественным транспортом из Москвы до Карусель на Новой Риге?

rulubanarulubana

Направление из Рижского вокзала идут автобусы и электрички. Отправление практически каждые полчаса. Иногда даже быстрее Смотря какой день и какая загруженность на маршрутах этой направленности. Поэтому вы всегда сможете посетить этот торговый центр и непосредственно супермаркет конём не особо напрягаясь. Дорога занимает не так много времени. Но для меня всё равно непонятно зачем туда ехать что там такого особенного чтобы туда ещё так далеко добираться. Может я чего-то не знаю конечно.