Вопрос о Торговля Магнит

Trade Magnit

Как заказать сковородку в Магнит?

nolik

А её не надо заказывать. Это была акция, которая длилась до Нового года. Согласно её правилам, чтобы получить желаемую вами сковороду надо было набрать 100 наклеек. Их покупателю давали за его траты. Получение сковороды проходило прямо на кассе. Продавцу вы должны были предъявить книжечку с вклееными наклейками. А ещё доплатить 100 рублей. Кто не успевал собрать такое количество, доплачивал гораздо большие суммы.

GemfordGemford

Привет, эта частая акция многих магазинов, и довольно таки неплохая, сковороду можно купить с 80 процентной скидкой собравши за определённое время нужное количество наклеек. Даты акции написаны на буклете, и условия тоже, покупаете товар в Магните, за каждые 250 рублей выдают наклейки, плюс там за определённые товары тоже дают наклейки, ну вобщем на кассе вам будут выдавать эти наклейки и вы их вклеиваете в буклет, и когда соберете все наклейки то сможете купить сковороду, ну можно и сразу взять но только по полной стоимости же.