Вопрос о Торговля Магнит

Trade Magnit

Как оплачивается больничный в Магнит?

nolik

Всё оплачивается в соответствие с законом. Ведь данная сеть предлагает официальное трудоустройство, а оно предусматривает все социальные льготы. Поэтому больничный оплачивается как положено. Единственное на что можно не рассчитывать - это на премии, бонусы. Скорее всего вам будут платить от вашего установленного оклада, а мало это или много - это уже другой вопрос. Так что не переживайте, всё равно копейку какую-то, но заплатят.

GemfordGemford

Здравствуйте, больничный в Магните оплачивается в зависимости от того сколько вы проработали в данном магазине без прерывно. Точную сумму конечно не скажу, так как это зависит от того какую должность занимали, сколько получали и сколько дней займет ваш больничный. Всю эту информацию можно легко узнать в бухгалтерии Магнита, чтобы не гадать, они имеют все справки, и так вы будете уверены в том что вам придет та сумма которая должна быть.