Вопрос о Risen

RPG Risen

Как победить (убить, убивать, пройти) рудного титана в Risen?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Если что, спешу напомнить, что такой титан имеется непосредственно в третьей части игры, а не в первой. Но не суть, на самом деле. Вам этого титана даже атаковать не нужно, что интересно. Все, что от вам требуется - кидать кандалы на его лапы. По две пары кандалов на маленькие и большие лапки. Ну и под конец - на голову. Вот и все, дальше включится заставка, в которой вы и увидите как погибает этот титан. Удачи!