Вопрос о Risen

RPG Risen

Как активировать (включить, вызвать, запустить) консоль в Risen?

sotousersotouser

Добрый день. Специальное окно через которое в компьютерных играх вводятся команды называется консолью. Она дает игрокам возможность получить некоторые возможности в обход самой игры, например, стать бессмертным или получить бесконечное количество чего-либо. Для того чтобы открыть консоль наберите minskу и сразу же жмите клавишу ввода, так консоль станет доступна. Чтобы открыть ее используйте стандартную клавишу для этого ~ или кнопку F1.