Вопрос о Tom Clancy's The Division

Shooter Tom Clancys The Division

Почему Tom Clancys The Division вылетает?

Sovun11Sovun11

Причин тут может быть много:

1) Сбой в системе из-за которого часть сохранок или файлов была повреждена так же может повредить и вирус;

2) Ваш компьютер просто с трудом тянет игру и на сложных вычислениях видеокарты игра просто вылетает;

3) Вы скачали не качественную версию игры, которую не до конца народ взломал;

4) Вы прошли игру много раз и у вас накопилось много сохранок, из-за которых компьютер протормаживает и не может загрузить правильно карту.