Вопрос о Tom Clancy's The Division

Shooter Tom Clancys The Division

Как включить (поменять, поставить, сделать) русский язык в Tom Clancys The Division?

sotousersotouser

Добрый день. Хорошая новость заключается в том, что в официальной версии игры русский язык присутствует в полном объеме. Устанавливать его отдельно вам не придется. Если вы поставили именно официальную, стимовскую версию, то выбор языка производится через приложение Steam. Если вы используете пиратскую копию игры, то менять язык нужно в настройках, однако иногда в игре уже присутствует только русский язык и менять его не придется.