Вопрос о Tom Clancy's The Division

Shooter Tom Clancys The Division

Как быстро заработать (сделать) деньги (монеты) в Tom Clancys The Division?

sotousersotouser

Добрый день. В Tom Clancys The Division есть несколько способов зарабатывания денег. Во-первых чаще заглядывайте на карту, там постоянно появляются новые побочные задания. Обязательно выполняйте их, за это будете получать некоторую сумму денег. По ходу игры вам будут попадаться брошенные квартиры, схроны бандитов и т.д. Исследуйте их и забирайте ценные вещи, а потом продавайте. Также важно тратить деньги с умом, например, не стоит тратиться на оружие в конце уровня, оно может стать бесполезным на следующем уровне.