Вопрос о Tom Clancy's The Division

Shooter Tom Clancys The Division

Как передавать вещи в Tom Clancys The Division? Как передать оружие другому игроку?

sotousersotouser

Добрый день. Официального механизма передачи предметов в игре Tom Clancys The Division нет. Однако обменяться ими вы все же можете, но вы должны полностью доверять другому игроку. Создайте группу в игре из тех геймеров, которым вы доверяете. В игре существует небольшой промежуток времени, в которой вы можете обменять свои вещи. Он начинается тогда, когда вы только подобрали предмет. По истечение этого времени предмет будет привязан к вам. Успейте воспользоваться этим временем. Оба участника обмена должны принадлежать одной и той же группе во время получения и обмена вещами.