Вопрос о Alice: Madness Returns

Platformer Alice Madness Returns

Как выключить вертикальную синхронизацию в Alice: Madness Returns?

GemfordGemford

Выключить такой параметр в этой игре просто. Так как этот параметр вообще отвечает за стабильный показ ФПС на вашем экране, я бы не рекомендовал вообще его выключать, ну раз вам нужно. То он находится в разделе настроек видео, там ты просто находишь его и отключаешь. После обязательно перезагружаем игру и далее уже получаем отключенный параметр. Само собой включить его можно там же если тебе не понравится его отсутствие.