Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как тихо убить охотницу в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Тихо можно убить если у вас прокачан навык скрытности, тогда вы сможете незаметно подкраться сзади и появится значок скрытного убийства, нажимаете на клавишу Е и дело будет сделано. Также если вы играете за вентру или тремера, то у них будет дисциплина, которая позволит им на расстоянии тихо убивать врагов, но они требуют некоторого количества крови, поэтому лучше заранее запастись пакетами из местной больницы.