Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как сделать на весь экран игру Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Это можно сделать в настройках, там будет пункт, который отвечает за оконный режим. Также чтобы не играть в окне и быстро переключаться на другие приложения, можете воспользоваться комбинацией клавиш альт плюс таб, это позволит быстро переключаться с игры на какую-нибудь рабочую программу. Достаточно эффективно когда на работе хочется поиграть, но начальник ходит постоянно туда сюда, позволяет не спалиться.