Вопрос о Counter-Strike

Shooter Counter-Strike

Как изменить (поменять) разрешение экрана через консоль в Counter Strike?

sotousersotouser

Добры день. Вы можете установить любое нужное вам разрешение в этой игре, если стандартное вас не устраивает, это легко делается через специальную консоль. Само окно консоли вызывается стандартно, кнопкой ~. Оно открывается и через меню. В окне консоли необходимо прописать vid_config_x 1024 и vid_config_y 768, первая задает количество точек по горизонтали, вторая по вертикали. Вы также можете вернуть стандартное разрешение игры (800 на 600), набрав команду vid_default_mode 0.