Вопрос о Counter-Strike

Shooter Counter-Strike

Как настроить игру Counter Strike?

NiceQuestion

Здравствуйте. Каждую игру нужно настроить. Counter-Strike есть в разных версиях. Но все они нетребовательные. Ты можешь установить игру, зайти в нее. Потом заходишь в настойки, открываешь параметры. В параметрах ты можешь выбрать и задать свои настройки. Выбери:

1) Правильное разрешение;

2) Максимальную графику;

3) Клавиатуру и мышку;

4) Имя и прицел.

Сохраняешься. Потом в игре все сможешь проверить. Настраивать Counter-Strike можно вовремя игры, если открыть меню/настройки!