Вопрос о Miscreated

Simulator Miscreated

Что делать, если отравился? Как вылечить (лечить, убрать) отравление в Miscreated?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В настоящий момент отравление не является таким уж страшным недугом и от него можно без особого труда избавиться просто применив антибиотик. Если он у вас имеется, конечно же. А вот если оного у вас нет, то дело плохо. В любом случае, постарайтесь разжиться хотя бы одним, на всякий случай. Если же вас коснется радиоактивное заражение, то тут вам пригодятся Антирадин - тоже рекомендую иметь в запасе парочку.