Вопрос о Miscreated

Simulator Miscreated

Как узнать через чат количество игроков на сервере в Miscreated? Какой онлайн игроков?

Anton12341Anton12341

Я думаю это сделать не возможно. Ты ведь не сможешь написать в чат ребята давайте проверим сколько нас и провести перепись населения таким способом. А такие штуки должны быть на сайте или у администрации, ведь они рано или поздно свою статистику показывают для людей, мол у нас играет за месяц миллион. В таких играх не показатель онлайн там вообще на сервере может играет человек 100, а всё остальное боты и так накрутка идёт постоянная.