Вопрос о Miscreated

Simulator Miscreated

Как пригласить и принять в клан друга (человека) в Miscreated?

Anton12341Anton12341

Ку, для начала тебе нужно создать клан, нажав в игре клавишу G русская П и после уже добавить ты сможешь только игрока который будет лично перед тобой находится, то есть отправить или еще что-то не получится. Игрок стал перед тобой и ты нажимаешь действие на него и после уже там показано будет добавить клан. И само собой у тебя должны быть привилегии на приглашение из клана или ты должен быть замом и так далее. Думаю разберешься.