Вопрос о X4 Foundations

Simulator X4 Foundations

В какую папку ставить моды в X4 Foundations? Где хранятся моды?

Anton12341Anton12341

Добрый день. Если вы скачали мод, то скорее всего он сам знает куда установится, так работает по крайней мере в 10 из 10 игр в которые я устанавливал моды и всякие аддоны. Так как она уже програмно настроена на это, так что не нужно думать об этом и тратить время на поиски решения. Если же у вас не установкой идут они, то стоит просто взять и найти папку модс в папке с игрой и туда закинуть всё, что у вас есть. Думаю работать будет.