Вопрос о X4 Foundations

Simulator X4 Foundations

Как удалить станцию в X4 Foundations?

EvdockimEvdockim

Удалить ее невозможно, разработчики решили, что удаление станций в игре, это что то неприемлемое, наверное по тому, что игра не "симулятор с экономикой, и торговлей". Продать ее так же нельзя, только через сторонние моды (ищите на просторах интернета), лично я себе поставил мод recyclestation, правда еще не пользовался. Продать ее можно, с помощью мода, за половину стоимости (что бы сильно жирно не было), но это лучше чем ничего.

SrtarHunter

Удалить можно. Для этого сначала войдите в планирование строительства и удалите последовательно каждый модуль или всю цепочку модулей станции. Затем придется подождать, пока произойдет демонтаж станции и модули исчезнут в общем дереве структуры станции. Затем необходимо вывести ресурсы все из строительного хранилища. Причем ресурсы будут постоянно добавляться (видимо за каждый модуль последовательно) пока не сойдут на нет. Только тогда можно будет удалить участок, записанный за удаляемой станцией, из реестра Ваших участков. УДАЛЕНИЕ ПРОИЗВЕДЕНО!!!