Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

я играла в роблокс и когда выключила компьютер потом перезашла и у меня вкладка регистрации а у меня уже есть аккаунт такой FOXBCVFB и я незнаю что делать я забыла пароль помогите пожалуйста

andy_warhol1984

ерейдите из окна регистрации в окно входа в аккаунт. Введите свой никнейм и все-таки (пускай и наудачу) попытайтесь вспомнить пароль (например, доверившись пальцам - иногда их память более тверда, чем головная). Если пароль все-таки напрочь вычеркнут из памяти, остается только нажать на кнопку "забыли пароль" и заполнить предложенную вам форму. Ключевая информация, которую здесь будет необходимо ввести - это тот телефонный номер или адрес электронной почты, к которым должен был быть привязан ваш профиль при регистрации. Если таковой привязки вы не делали, то, к сожалению, кроме как самостоятельно вспомнив пароль в акк не зайти.