Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Всем здравствуйте! Может кто то сказать есть ли какая то система в выдаче ящиков за призовые места в битвах? А то занимаю первое место - дают бронзовый ящик, занимаю второе - золотой.. И за что и когда дают алмазный ящик? Спасибо.

Гость

бронзовый серебро бронзовый серебро золото и так 8 -9 раз потом платиновый опять 8-9раз платиновый опять 8-9 раз алмазный вот так как то)