Вопрос о War Machines

Arcade War Machines

Как пользоваться конвертором для преобразования очков и технологий. ЧТО ОН ДАЁТ?! НЕ ПОНЯЛ. НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.

Sancho18575

Добрый день. Вы наверное имели ввиду особый конвертор патч? Если да, то это скорее всего фиксированная программа, которая является запрещенной в игре. Она помогает получать доп. очки, которые можно потом менять на деньги и закуплять дополнительные фишечки для вашей машине. Такая система помогает не обыгрывать более серьезных игроков, однако, если вас поймают на таком мошенничестве, то вам грози бан и это будет надолго.