Вопрос о LG KP500

LG KP500
Отзывы (5)

Можно ставить полноэкранный режим клавы когда пишешь сообщения в агенте??

sty

нет, но решается путем прошивки

Гость

какую надо прошивку и как ее вообще установить?

sty

Чтобы перепрошить LG KP500 в KP501,

делаем так:

1.Запускаем LG-Utils версии 0.4.2 (скачать в нете)

2. Пеобразовываем KDZ в CAB:

  • выбираем параметр " I ", нажимаем Enter
  • File KDZ - вводим путь к KDZ файлу с прошивкой от KP501 (если кинули в диск C, то C:V10D__00.kdz), снова Enter
  • После операции, в этой же папке (в которой находится KDZ-прошивка) появится и CAB-файл.

  • --
  • Теперь собственно обновляем прошивку. Телефон при этом выключать не надо!

    Просто подключаете к компьютеру в режиме PC Suite (Меню - Настройки - Соединение - Режим USB-соединения - PC Suite)

    Следуем инструкции:

  • выбираем параметр "J"
  • Phone Model - вводим "KP501"
  • указываем путь к CAB-файлу ( например "C:V10D_00.cab", если файл лежит на диске C)
  • Version (SW version): "V10D_00"
  • Все! Теперь QWERTY-клавиатура работает в java-приложениях)))

    НО!!! Любая самостоятельная прошивка ведет к потере гарантийного обслуживания! Так что все - на свой страх и риск.