Вопрос о LG KP500

LG KP500
Отзывы (5)

Легко ли заменить корпус телефона?

woolfy34woolfy34

Если вы собираетесь менять корпус, то скорее всего вместе с корпусом придется менять и тачскрин ( сенсорное стекло которое воспринимает нажатие) - корпус заменить очень просто - необходимо выкрутить все винты по периметру телефона ( потребуется отвертка Y4 Y2) - после аккуратно снять заднюю часть корпуса - снимается она очень просто обычным сдвигом отсоединить коаксильный кабель и шлейфа - далее снять плату телефона - аккуратно отсоединить дисплей и остальные компоненты телефона сразу вклеить новый тачскрин в новую рамку для дисплея ( на новой панели) сделать это можно при помощи обычного клея.

Сборку произвести в обратном порядке.

Почему необходим новый тачскрин? - при отклеивании старого тачскрина от рамки - он теряет свои свойства - в итоге не работает!