Вопрос о Инди Кот

Three-in-line Indy Cat

Прошла 4216 в мобильной версии, дальше не открывается, может в разработке

GemfordGemford

Привет не сказал бы что в разработке просто их нету, вы сами подумайте аж четыре тысячи уровней. Это же с ума сойти сколько работы было проделано кто её делал эту игру. Потому может информация какая если будет, то советую смотреть её только в одном месте это официальная группа вконтакте. Так как эта игра впервые там появилась, думаю как только надумают новые уровни делать сразу туда информацию эту и благополучно сольют.