Вопрос о SHAREit

sharing shareit
FAQ (221)
Характеристики

Гость спросил 11.01.2019 10:45

Как отказаться от shereit?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Anton12341Anton12341

18.01.2019 14:31

Немного не пойму в смысле каком отказаться? Ты хочешь удалить что ли приложение или что? Если так просто на рабочем столе ты выделяешь его и перетаскиваешь в корзину и готово всё. Игра удалена так же рекомендую зайти в кеш и почистить за ней данные приложений, вот. А если ты хочешь заблокировать приложение что бы оно тебе не мешало зайти в плей маркет и занеси его в черный список и оно не будет тебе слать приложения и тому подобное.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Файлообменники и хранилище данных SHAREit":

Гость: Как восстановить фото в SHAREit?

Гость: Как зарегистрироваться в SHAREit?

Гость: Как связать айфон с microsoft в SHAREit?

Гость: Почему не запускается на компьютере SHAREit?

Гость: Фаилы долго копируются , это нормально ?

Гость: Не выдает ссылку на уже загруженный фаил , почему так ?

Гость: Как поставить на шарит выбор памяти на sd

Гость: Как вастоновить программу шарит млучайно удаленную

Гость: Pochemu pishet drug ne seti

Гость: Какой код?,

Гость: Здравствуйте. У меня приложения не найдёт получателя....

Гость: Как убрать разрешения?

Гость: Где найти в шарите сейф

Гость: Как убрать пароль

Гость: Потеряны файлы через приложение шариит при передачи...