Вопрос о Battlefield 5

Shooter Battlefield V

Скачал игру, указывал русский язык. Запустил все на английском. Что можно сделать?

Anton12341Anton12341

Ну скорее всего тут вопрос где ты игру скачал? Если ты официально через стим скачал её, хотя если не ошибаюсь она в другом лаунчере продается и другой компанией то там только на английском. А если ты скачал например репак, то переустанови игру и проследи точно ли там русский стоит, если не получилось. Нужно отдельно скачать тебе русификатор который ты можешь успешно найти в интернете и там уже установить в папку со своей игрой.