Вопрос о Battlefield 5

Shooter Battlefield V

Почему Battlefield V будет провальным? Почему это плохая игра?

Anton12341Anton12341

Кто тебе такое сказал вообще? Игра ведь еще не вышла и её только анонсировали. Они выложили, то что будет игра на мобильный телефон но показали так же, что будет пятая часть этой крутой игры. Конечно она будет офигенная. Говорят и хейтят, что будет она не о чем только те у которых она на ПК не пойдет и всё. А как известно игра будет точно требовательная так что рекомендую перед покупкой купить нового железа твоему компьютеру.