Вопрос о Проездные Карта Тройка

Ticket Troika

Купила вчера безлимит ТАТ на тройку за 1140.Не обратила внимание, что в метро не действует. Есть ли возможность поменять тариф?

Anton12341Anton12341

Сомневаюсь, что в нашей стране такое можно сделать правда. Ведь у нас скажут, купили надо было смотреть и на этом ваш обмен закончится. Единственный вариант это продать кому-то и купить себе нужный тариф. А так конечно там где покупали спросите, но это очень вряд ли, что поменяют. Только настроение бабка испортит. Я вот ездил в Чехию по работе, страна очень маленькая, но там настолько всё просто и вам без проблем бы даже себе в убыток поменяют, что только попросите.