Вопрос о Dragon Age: Inquisition

RPG Dragon Age Inquisition

Что будет, если убить лелиану в первой части в Dragon Age: Inquisition?

natalie1038

Доброго времени суток. Когда вы встретите героиню Лелиану в первой части, вы сможете ее либо оставить вживых или убить убить, но при этом она не появится по сюжету в инквизиции. Но потом дойдя до третьей части игры Dragon Age Inquisition вы обратите внимание, что этот персонажа исцелили и она снова вернулась и уже держит зуб на своего убийцу Ферелдена. Вместе с ней по сюжету будет еще и Морриган. На счет нее тоже придется решать убить ее или нет.