Вопрос о Dragon Age: Inquisition

RPG Dragon Age Inquisition

Что будет, если каллен будет принимать лириум в Dragon Age: Inquisition? А что, если не будет принимать?

natalie1038

Доброго времени суток. По сюжету вы дойдете до квеста Упорство. Там у вас будут главные персонажи Каллен и Кассандра. Кассандра будет уговаривать Каллена не принимать лариум. Вообще по сюжету, вам ему нужно принять лариум. Если не примет, то снова будет разговор за это и вам дадут возможность изменить свой выбор. Когда примете Лариум, вам откроется кат-сцена, дальше по вы проследите дальнейшее развитие событий.