Вопрос о Dragon Age: Inquisition

RPG Dragon Age Inquisition

Как расположить флаги в порядке важности в Dragon Age: Inquisition?

natalie1038

Доброго времени суток. После того, как вы встретитесь с представителем храмовников, пройдете испытание, только после которого у вас появится задание расставить в нужном порядке флаги, в зависимости от их важности. Их местоположение можно менять передвигая рычаги. Основной порядок состоит в том, чтобы флаги стояли в последовательности: первый Андрасте, потом второй - Народ, а потом третий и последний - Храмовники.