Вопрос о Dragon Age: Inquisition

RPG Dragon Age Inquisition

Как убрать блеск волос, губ и кожи в Dragon Age: Inquisition? Как убрать блеск с доспехов?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, такие вот настройки могут быть только в одном месте и это расширенные настройки видео. То есть для начала мы заходим в саму игру и далее настройки и потом графика и вот уже там ищем полностью те параметры которые мы хотим отключить. Так же заметьте это важно, если их нету конкретных, значит они прописаны в общее качество текстур, а это значит что если будете понижать общее качество графики например до высоко, то они могут пропасть или среднее, нужно пробовать.