Вопрос о Dragon Age: Inquisition

RPG Dragon Age Inquisition

Как быстро прокачать персонажа в Dragon Age: Inquisition?

kamishakamisha

В Dragon Age: Inquisition для быстрого развития, то есть прокачки, вашего игрового персонажа есть несколько игровых хитростей. Так, постоянно старайтесь закрывать появляющиеся проломы, за что вы будет получать больше экскопов. По возможности стреляйте и убивайте противников, у которых выше уровень. Обязательно убивайте драконов и одновременно захватывайте крепости. Больше выполняйте побочные квесты и задания.

kamishakamisha

В Dragon Age: Inquisition для быстрого развития, то есть прокачки, вашего игрового персонажа есть несколько игровых хитростей. Так, постоянно старайтесь закрывать появляющиеся проломы, за что вы будет получать больше экскопов. По возможности стреляйте и убивайте противников, у которых выше уровень. Обязательно убивайте драконов и одновременно захватывайте крепости. Больше выполняйте побочные квесты и задания.