Вопрос о Dragon Age: Inquisition

RPG Dragon Age Inquisition

Как получить влияние инквизиции в Dragon Age: Inquisition?

kamishakamisha

В Dragon Age: Inquisition влияние инквизиции считается очень важным и, наверное, главные в этой игре, ресурсом. Без такого влияния невозможно двигаться по игровому сюжету и оно является самым главным условием для прогресса вашего игрового персонажа. Заработать данное влияние можно только играя и выполняя задания инквизиции, в том числе и закрывая разломы и строя лагеря. Получая уровень влияния вы в игре получаете дополнительные способности и повышаете свой уровень, как игрок.

Гость

Если вы не любитель выполнять побочные квесты, то после 6го уровня Инквизиции вы можете это влияние просто... купить. Да-да, купить. В ставке командование появляется задача, выполнив которую в Скайхолд приходит торговец договорами. Вы покупаете эти договоры и становитесь уважаемым инквизитором))