Вопрос о Dragon Age: Inquisition

RPG Dragon Age Inquisition

Как добыть внутренности иглоспина в Dragon Age: Inquisition?

kamishakamisha

В Dragon Age Inquisition внутренности иглоспина обязательно следует найти, поскольку игрок сможет получить класс разбойника по специализации механик. Для начала такое существо следует отыскать. Советую вам искать его в локации скайхолда и западный передел. Появитесь там, сразу же направляйтесь на территорию каньона или на проход назери. Убиваете это существо и получаете не только внутренности, но и иглы.