Вопрос о Star Wars: Knights of the Old Republic

RPG Star Wars Knights of the Old Republic

Почему герой не ходит в Star Wars: Knights of the Old Republic?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На кто ж его знает, почему он не ходит? Очевидно, что это один из багов игры. Причем, стоит сказать, что ошибка эта довольно таки распространенная, к сожалению. С другой стороны, есть и хорошая новость - эта проблема легко решается. Вам необходимо лишь Сохранить игру, а затем сразу же загрузить - помогает в 100% случаях, персонаж снова станет двигаться, как ни в чем не бывало. Пользуйтесь на здоровье.

Гость

Пункт в настройках "вертикальная синхронизации" должна помочь, и ваш персонаж не будет стоять на месте. Также как вариант поменять ведущего персонажа, отбежать, поделать чего-нибудь им, а потом вернуться к основному.