Вопрос о Star Wars: Knights of the Old Republic

RPG Star Wars Knights of the Old Republic

Как победить бендака старкиллера в Star Wars: Knights of the Old Republic?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Ваш вопрос мне вполне понятен, так как этот персонаж действительно силен и победить его не просто. Однако, вам необходимо задействовать весь имеющийся инструментарий. Во-первых, вам стоит обратить свой взор на гранаты, если у вас есть оглушающие гранаты, то можете просто кидать их в Бендака чередуя с обычными гранатам наносящими урон. Учтите, что драться с ним в ближнем бою - плохая идея, а если он не будет выходить из стана, то и победить будет легко.