Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

Как устроиться поваром в магазин Дикси для приготовления салата

rulubanarulubana

Чтобы устроиться сотрудником в магазин вам необходимо иметь при себе медицинскую книжку. Также желателен опыт и образование повара в данном случае но это не обязательно вы можете готовить без образования. нужно будет пройти стажировку и уже сможете готовить салаты. Для начала чтобы устроиться на работу можете подойти к администратору магазина и заявить о своем желании. Далее вас направят в отдел кадров где вы сможете оформиться если магазину требуется такой персонал на данный момент конечно же.