Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

Добрый день. Я сотрудник компании Дикси-ЮГ не могу пройти обучение дома показывает не верный логин и пороль.

rulubanarulubana

Здравствуйте. Значит вы действительно в водите Неверный логин и пароль. Чтобы исправить эту ситуацию Попробуйте открыть любой текстовый документ Word или txt. Уже в нём напишите свой логин и пароль потом скопируйте и вставьте в поле для ввода. Да таким образом вы увидите какой сейчас у вас стоит язык на клавиатуре когда вы вводите логин и пароль какой стоит шрифт и так далее. Вы думаете что там всё в порядке а на самом деле может стоять допустим русский язык и выпишите на английском свой логин и пароль компьютер не понимает вас.